Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Тулгордумы стал обладателем Кубка Европы

В конце сентября в Венгрии состоялся международный турнир стрелков. Его участником стал туляк, депутат гордумы Сергей Конов, сумевший завоевать награды.

На своей странице в ФБ Сергей Конов написал:

«Итоги 10-го юбилейного кубка Европы: Третий в личном зачете, первое командное. И, чего раньше не было — 1-й в категории «Синьор». 

Партнер Конова по команде Павел Орлов в ФБ отмечает:

«Много было потрачено времени и сил на подготовку к CESO 2019, безусловно, самому серьезному событию после ЧМ 2018! 323 человека со всего мира!!!!Спасибо всем, кто помогал, поддерживал, болел и верил! Меня неожиданно поддержали очень многие люди, от которых я не ожидал поддержки, и это очень приятно!

В результате всего 2.264% не хватило до победы над Kim Leppänen, но я рад и счастлив своему второму месту в стандартном классе, учитывая то, что я стреляю в нем меньше года! Поздравляю Kim Leppänen с победой, а Сергей Конов с бронзой!!! Наша суперкоманда с Сергеем, Egor Demyanov и Evgeniy Boytsov не оставила никому шансов и заняла уверенное первое место в стандарте!!!»

Сергей Конов 8 сентября 2019 года был избран депутатом Тульской городской Думы 6-го созыва. Первое заседание городского представительного органа в новом составе состоялось 27 сентября. На нем Главой МО г.Тулы была избрана Ольга Слюсарева.

Отвечая на вопросы, о настроении, приоритетах и задачах депутатской работы, Сергей Конов заявил корреспонденту ИА «Тульская пресса»:

«Настроение отличное! На встречах с жителями получил много наказов, пожеланий. Многое нужно поменять и улучшить в работе администрации города и гордумы. Приоритетом остаётся улучшение жизни жителей и забота о пожилых людях.

Что касается комиссий — для меня это не так важно».

Напомним, Сергей Конов был депутатом Тульской городской Думы 2-го, 3-го и 4-го созывов, занимал должность в «Единой России», работал советником главы администрации города.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний