Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский единоросс оказал помощь в благоустройстве парка в Чекалине

Александр Ермаков помог с приобретением строительного материала для парка в самом маленьком городе России.

К депутату Тульской областной Думы, региональному координатору партийного проекта «Культура малой Родины» обратилась глава администрации муниципального образования город Чекалин Суворовского района Ирина Усенкова с просьбой об оказании благотворительной помощи в устройстве ограждения территории, примыкающей к участку строительства парка на Соборной горе города Чекалин.

Объект возводится в рамках проекта «Чекалин — маленький центр большого отдыха».

«Для жителей города данный проект действительно очень важен. Он позволяет запустить важные процессы преобразования и развития города, исторического поселения, сохраняя его аутентичность. У Чекалина большой культурный и туристический потенциал. И данный объект поможет его раскрыть», — подчеркнул Александр Ермаков.

По информации пресс-службы Тульского регионального отделени ЕР, уже на следующей неделе материал для ограждения был подготовлен, погружен и отправлен заказчику.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний