Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский поклонник Азизы принял участие в программе "Секрет на миллион"

Андрей Дремизов привез на программу вещь, связанную с любимой певицей.

13 октября на канале НТВ вышел выпуск программы «Секрет на миллион», главной героиней которого стала певица Азиза.

Один их вопросов для героини звучал так: «Какую вещь хранит поклонник Азизы с момента встречи?». Предмет, который должна была отгадать певица, находился в черном ящике. Азиза предположила, что там — мягкая игрушка от бывшего мужа, но ошиблась.

В ящике находился мужской свитер, принадлежащий туляку Андрею Дремизову. Как оказалось, в 2008 году, на концерте в Туле Азиза вызвала на сцену трех мужчин «которые служили в армии и гордятся этим». Среди трех счастливчиков был и преданный поклонник Андрей.

 «Это был первый сольник Азизы после долгого перерыва… У меня всё совпало: я мужчина, в армии служил и горжусь этим! Когда она это договаривала, я уже был на сцене. Как она меня обняла, вы знаете… Свитер с тех пор я не стирал», — рассказал на программе туляк.

Азиза не смогла ответить на вопрос, зато Андрею Дремизову посчастливилось обнять певицу во второй раз.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний