Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки благодарят депутата за сушилку для белья

Депутат городской Думы установил сушилки для белья во дворе одного из домов Пролетарского района

Туляки похвалили депутата городской Думы Олега Погорелова за установку комплектов стоек для сушки белья в одном из дворов Пролетарского района. Поставить стойки для сушки Погорелова попросили жители домов 110 и 110а.

«Совместно с жителями Кутузова 110 и 110а установили два комплекта стоек для сушки белья. В среду — покрасим, и жители смогут воспользоваться новыми хозяйственными площадками», — написал в начале октября Погорелов в своем Instagram.

Три дня назад стойки действительно выкрасили в голубой цвет.

«Обещание выполнено до конца! Кутузова 110 и 110а под чутким руководством старших и актива!», — сообщил городской депутат.

 


В социальных сетях Олега Погорелова похвалили:

«Олег, ты супер! Молодец!!!»

«Выборы начинаются на следующий день после ЕДГ. Так держать!»

«Молодцы!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний