Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки с Оружейной улицы жалуются на УК "Жилцентр"

Жители Тулы пожаловались на холодные батареи

Жильцы дома №23 на Оружейной улице жалуются на УК «Жилцентр» — претензию обеспокоенные затянувшимся началом отопительного сезона туляки направили на портал «Открытый регион». От управляющей компании пытаются добиться пуска тепла в одну из квартир уже месяц.

«По адресу г.Тула, ул.Оружейная, д.23, кв.49 с начала отопительного сезона и по настоящее время отсутствует отопление на кухне».

Обращения в управляющую компанию «Жилцентр», по словам тулячки, так и не дали результата.

В управляющей компании причину холодных батарей «Тульской прессе» не назвали — сразу переключили на ЖЭУ. Сотрудники управления оказались более осведомлены о проблеме, ситуацию держат на контроле, а перезапустить отопление планируют уже завтра.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний