Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков зовут в экзотариум на встречу со «страшным искусством»

Тульский экзотариум присоединяется к всероссийской "Ночи искусств"

Экзотариум зовет любознательных туляков старше 12 лет на встречу со «страшным искусством». Вечером 3 ноября тульский экзотариум на Октябрьской, 26 в Зареченском районе присоединится ко всероссийской акции «Ночь искусств».

С 19 до 21:30 гостей ждет встреча с змеиным божеством ацтеков, страшно привлекательным демоном, учёным-скептиком и шеф-поваром Бабой ягой. Посетителям сулят страшные испытания, ужасный пир и обретенение знания.

Что служило вдохновением для Босха и Гойи, кто такие горгульи, как возникла инквизиция и какие ещё тайны скрывало Средневековье?

Вход платный, возрастное ограничение 12+, справки по телефону +7 (4872) 47-53-92.


К «Ночи искусств», проводимой в этом году уже в седьмой раз, также присоединятся Музей оружия, Театр юного зрителя и ремесленный двор «Добродей». В «Шлеме» 3 ноября организуют мастер-классы, показы киноверсий спектаклей, поиски сокровищ и тематические экскурсии, в «Добродее» для туляков откроют выставку-ярмарку, выступления творческих коллективов и проведут мастер-классы, также посетители смогут поучаствовать в кузнечном квесте. В ТЮЗе 2 ноября покажут «Евгения Онегина». 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний