Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ученицы престижного тульского лицея украли бутафорский торт у динозавра

Для известной "Тещи" приготовили подарок в честь 32-го дня рождения, однако он не протянул и дня

Ученицы лицея №2 им. Слободскова обокрали визитную карточку тульского экзотариума — динозавра, прозванного в народе «Тещей».

Как сообщили в пресс-службе экзотариума, в конце сентября зоопарк отмечал 32-й день рождения, и по случаю праздника для «Тещи» изготовили большой бутафорский торт. К сожалению, насладиться подарком тираннозавр не успел — уже во второй половине дня торт стащили.

Воровством  ученицы из лицея, что расположен неподалеку, не ограничились — торт сожгли, а видео выложили в соцсеть. Именно через «сторис» личности подростков и установили.

Все имеющиеся данные будут переданы администрации лицея для принятия административных мер.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний