Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дорогу возле школы на ул. Рогова отремонтировали

Участок дороги рядом с учебным заведением стал безопаснее для пешеходов и автолюбителей.

В Привокзальном территориальном округе Тулы во вторник 8 октября была проведена приемка комплексного ремонта участка улицы Рогова рядом с корпусом ЦО №4.

Его протяженность около сотни метров.

По программе «Развитие транспорта и повышение безопасности дорожного движения в МО город Тула» на ремонт дороги от 4-го проезда до улицы Профсоюзной было выделено около 1,8 млн рублей.

На эти деньги на улице Рогова произведен ремонт дорожного полотна с обустройством съездов, заменены бордюры, сделан карман для парковки, приведены в порядок 4 смотровых колодца, смонтированы два «лежачих полицейских», установлены светофоры ограждение у проезжей части, нанесена разметка.

По информации пресс-службы администрации Тулы, в ходе приемки с участием общественности подписан акт, работы приняты без замечаний.

«Тульская пресса» писала, именно в этом корпусе ЦО №4 на торжественной линейке в честь 1 сентября побывал в этом году Губернатор Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний