Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Устроившего поножовщину в Центральном парке Тулы мужчину задержали росгвардейцы

Туляка, напавшего с ножом на знакомого в белоусовском парке, задержали

Стали известны подробности инцидента, случившегося вечером 11 октября в Центральном парке Тулы. Напомним, накануне в будке охраны парка прятался раненый туляк — на мужчину напал знакомый.

В пресс-службе тульской Росгвардии сообщили, что на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал о преступлении в ЦПКиО им.Белоусова.

Факт нападения с ножом на одного из посетителей парка подтвердили.

«К оперативно прибывшим на место происшествия сотрудникам вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тульской области обратился охранник парка, который сообщил о произошедшем и указал на злоумышленника. В результате росгвардейцы задержали гражданина и вызвали на место следственно-оперативную группу».

Сообщается, что стражи порядка задержали 53-летнего туляка, уже имеющего судимость. Нож у мужчины изъяли. Раненого потерпевшего оставили в больницу на «скорой».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний