Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Узловчан призывают бережнее относится к внешнему облику родного города

На днях глава администрации района Николай Терехов осмотрел пострадавшие от рук вандалов городские объекты

Местные жители возмущены тем, что на днях злоумышленники изрисовали арт-объект «Я люблю Узловую» и сломали пятую лавку в  сквере им. Д.А. Медведева за последние две недели.

Силами управления городского хозяйства все эти вопросы решаются, но, как отметил Николай Терехов, многие узловчане не ценят того, что для них делает администрация. Он призвал граждан бережнее относится к облику города.

После глава администрации проинспектировал ход работ в художественно-краеведческом музее. На этом объекте идет ремонт правого крыла в рамках программы «Народный бюджет». Сейчас подрядчики выполнили 50% всех работ.

Далее Николай Терехов направился на территорию ФСК «Локомотива». «Благодаря Губернатору Тульской области Алексею Дюмину достигнута договоренность с компанией «Газпром» о реализации в Тульской области программы «Газпром – детям», — сообщает пресс-служба администрации Узловского района.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний