Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В больнице имени Д. Я. Ваныкина можно сделать прививки от гриппа взрослым и детям

Для получения вакцины нужно обратиться к дежурному врачу и после осмотра он направит вас в прививочный кабинет

В первую очередь прививаются взрослые, которые страдают хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой, дыхательной, эндокринной систем, лица старше 60 лет, медработники и сотрудники транспорта.

Прививку можно получить в филиалах городской клинической больницы имены Д. Я. Ваныкина по адресам улица Мира,31 и улица Смидович, 12.

«В наших поликлиниках уже получили вакцину более 13 тысяч взрослых и 1800 детей», — рассказывает заместитель главного врача медучреждения скорой помощи Виктория Данильченко.

Если вы уже заболели, то ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Обязательно обратитесь в больницу и соблюдайте постельный режим. Помните, что если соблюдать меры профилактики до начала эпидемии, то шансы заболеть заметно сокращаются.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний