Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В четверг станет известно имя нового главы администрации Заокского района

Напомним, что на участие в конкурсе было подано всего две заявки.

В четверг, 17 октября, станет известно, кто будет назначен на должность главы администрации Заокского района. Как стало известно «Тульской прессе», собрание представителей, на котором будет вынесено решение состоится в 15-00.

Как мы писали ранее, этот пост может занять Александр Атаянц, который в конце августа был назначен на должность замглавы районной администрации. Всего же на конкурс было подано две заявки.

Напомним, что Александр Атаянц работал главным редактором газеты «Заокский вестник», возглавлял издательский дом «Пресса 71», после чего занял пост главы администрации МО Страховское.

Должность главы заокской районой администрации стала вакантной в феврале 2019 года, когда ее по собственному желанию покинул Николай Тимаков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний