Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Платоновском парке Тулы заметили олененка

В субботу маленький олененок на поводке прогулялся по тульскому парку

В Тульской области все чаще замечают диких животных. Так, в Платоновском парке Тулы на видео удалось поймать олененка на поводке-рулетке.

«Тем временем в Платоновском парке выгуливают олененка», — прокомментировала забавный случай тулячка, снявшая происходящее на видео.

Как рассказала «Тульской прессе» девушка, после прогулки олененок с легкостью запрыгнул в машину к хозяйке и был таков.


Дикими животными на поводке туляков не удивишь — несколько дней назад в Веневе заметили мужчину, прогуливающегося с медведем.

Позднее стало известно, что молодая медведица Маша — артистка цирка «Шапито», и в Венев приехала с гастролями.  Зимой двухлетняя Маша живет в Армавире у хозяина, а остальное время колесит по стране.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний