Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворове прошёл День призывника

По сложившейся многолетней традиции во Дворце культуры районного центра прошёл День призывника.

Большой зрительный зал был заполнен до отказа. И это понятно: принять участие в торжественном мероприятии собрались друзья и подруги, родственники и знакомые будущих защитников Родины.

Призывников приветствовали военный комиссар военного комиссариата Суворовского района Любовь Серова, ветеран труда и военной службы, начальник отдела ГО и ЧС администрации района Андрей Осипов, председатель местного отделения общероссийской общественно организации ветеранов Вооружённых Сил РФ, участник боевых действий в кавказском регионе полковник Алексей Прищепа, гвардии старший прапорщик запаса, участник боевых действий на Северном Кавказе Михаил Винокуров, благочинный Суворовского района, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» протоиерей Владислав Артасов.

Выступавшие дали множество добрых напутствий и высказали самые тёплые пожелания в адрес новобранцев. Зал аплодировал в едином патриотическом порыве, показывая всеобщее единение, поддержку призывникам, силе и мощи Российской Армии.

Артисты художественной самодеятельности в этот день выступали с особой энергией, создавая в зале атмосферу патриотизма, любви к своей Родине и истинного уважения к её защитникам.

В конце праздника военный комиссар военного комиссариата Суворовского района Любовь Серова торжественно вручила призывникам повестки. Отличной вам службы, ребята! Помните, что зде6сь, на суворовской земле, вас всегда помнят и ждут.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний