Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворовской ДЮСШ теперь тренировки и для взрослых

Работают секции единоборств и тренажерный зал. Об этом читателям «Тульской прессы» сообщил глава администрации Суворовского районе Геннадий Сорокин, говоря об исполнении поручений Губернатора.

По его словам, обращение суворовцев к главе региона по поводу организации тренировок взрослого населения в ДЮСШ в вечернее время не осталось без внимания.

«На улице Пионерская, 10 функционирует отделение единоборств по видам спорта: самбо, дзюдо, каратэ, рукопашный бой, которое охватывает 142 ребёнка, В этом году в зал единоборств приглашает заниматься и взрослое население. Ежедневно с понедельника по пятницу – с 21.00 до 22.00, по субботам – с 19.00 до 21.00 и в воскресенье – с 13.00 до 18.00 часов все желающие могут посещать тренажёрный зал. Здесь можно проконсультироваться с инструктором, следящим за техникой безопасности и нагрузкой посетителей. В малом зале можно посещать занятия по фитнесу, которые проводятся в понедельник, среду и пятницу с 18.45», — рассказал Геннадий Сорокин.

Чтобы посещать занятия, надо предоставить справку от врача и квитанцию об оплате за абонемент. Подробную информацию можно получить на сайте ДЮСШ в разделе «платные услуги». За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: 2-65-09, 2-44-94 или по адресу электронной почты dyush.suvorov@tularegion.org.

«На контроле ещё остаётся ряд поручений губернатора. Задача на сегодня – в обозначенные сроки, качественно и эффективно реализовать все проекты», — резюмирует глава администрации Суворовского района.

Напомним, Геннадий Сорокин стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Руководитель исполнительной власти МО занял в нем 79-е место.

Мы приступаем к формированию состава экспертного совета «Тульской могучей сотни» и определению персон, которые войдут в число участников итогового рейтинга.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний