Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле начинают продавать билеты на матч «Арсенал» – «Сочи»

Туляки могут купить билеты на игру "Арсенала" с 14 октября

Со вторника в Туле стартует продажа билетов на матч 13-го тура Прьемьер-Лиги: 20 октября на Центральном стадионе оружейной столицы встретятся «Арсенал» и «Сочи».

Воскресный матч имеет для команды Игоря Черевченко важнейшее турнирное значение: этой осенью оружейники пока не выигрывали, поэтому встреча с «Сочи» просто обязана прервать полосу неудач.

Кассы стадиона будут работать с 14 по 19 октября с 13 до 19 часов, в день матча с 9 до 17:15. Онлайн-продажа проходок на игру Чемпионата России идет на сайте тульского «Арсенала». Билеты на фанатские секторы можно приобрести через фан-клуб «Арсенал» на льготных условиях для членов фан-клуба (8-953-423-29-60), в день матча — через кассы.

До матча болельщикам обещают развлекательную программу в фан-зоне у красно-желтого: конкурсы, розыгрыши, выступление группы поддержки ПФК «Арсенал», выступления мимов, эстафеты и мини-футбол. Победители получат традиционную атрибутику тульского клуба.

Сейчас «Арсенал» находится на 7-м месте в таблице РПЛ с 14 очками, «Сочи» занимает 13-ю строчку с 12 баллами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний