Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пропавшего мальчика нашли в детском развлекательном центре

Силами полиции маленького туляка нашли в кратчайшие сроки.

Сегодня днем в отдел полиции «Советский» поступило сообщение о пропавшем 9-летнем мальчике.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области, ребенок не стал ждать, когда его мама закроет дверь квартиры, и ушел ждать ее на улицу. Когда женщина вышла из подъезда, мальчик пропал. После безуспешных попыток найти его самостоятельно, она обратилась в полицию.

На поиски ребенка выехал весь личный состав отдела: проверялись подъезды, скверы, заброшки и магазины. При этом мальчика искали и за пределами города.

Маленький туляк нашелся в детском развлекательном центре неподалеку. По предварительным данным, никаких противоправных действий в отношении ребёнка не совершалось, угроз жизни и здоровью нет.

В настоящее время устанавливаются детали произошедшего. Полиция выясняет, как мальчик без сопровождения взрослых оказался в развлекательном центре.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний