Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле закрывается рок-клуб "М-2". Почему?

По словам основателя клуба, причина кроется в конфликте с некоторыми членами MC Black Legion.

Вечером 14 октября на странице тульского рок-клуба «М-2» появилась новость о закрытии клуба. Обращение, опубликованное «Вконтакте», написано от имени руководителя «М-2» Дениса Подозерова.

Причина закрытия: возникший конфликт между руководством клуба и некоторыми членами MC Black Legion, которое является собственником помещения.

«Заботясь исключительно о собственном обогащении, «легионеры» диктуют условия, несовместимые с самим понятием «Рок-клуб».

Я и моя команда приняли решение переехать от байкеров на новую площадку, после чего нам начали поступать угрозы физической расправы и повреждения нашего оборудования, находящегося в помещении, где расположен клуб М2, если мы прекратим организовывать концерты на их территории», — говорится в обращении.

 

«Тульская пресса» обратилась за комментарием ко второй стороне — мотоклубу MC Black Legion. Как оказалось, руководство объединения также узнало о конфликте из публикации в соцсетях.

«Мы узнали об этом два часа назад, поэтому сказать что-либо невозможно. Я не могу сказать взлом ли это страницы или действительно ли у нас есть такой Денис Недорезов. Я не могу с ним связаться.

В любом случае это не останется непрокомментированным. Наберитесь терпения: скорее всего, завтра в течение дня, мы всё скажем», — ответили в мотоклубе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний