Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле завершились соревнования по художественной гимнастике

Кубок тульской федерации по художественной гимнастике взяла Василина Титова

В Туле завершились соревнования на Кубок городской федерации по художественной гимнастике. Почетным гостем торжественной церемонии закрытия состязаний стал заместитель председателя комитета Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский.

Парламентарий посмотрел выступления мастеров спорта и принял участие в церемонии награждения участниц. Обращаясь с приветственным словом к спортсменкам, их тренерам и родителям, Владимир Игорьевич отметил высокий уровень организации соревнований и подготовки участниц: – Искренне рад, что Открытый Кубок городской федерации художественной гимнастики каждый год собирает все больше и больше участников из разных городов России. Уверен, что этот праздник красоты и грации, этот спортивный праздник останется в ваших сердцах и вы еще не раз приедете в Тулу, чтобы вновь подняться на пьедестал почета. От всей души желаю вам новых спортивных достижений, здоровья и благополучия!

На торжественной церемонии награды были вручены лучшим спортсменкам, выступавшим в индивидуальных и групповых упражнениях. Абсолютным победителем Кубка стала Василина Титова.

Напомним, что Кубок состоялся в Центре художественной гимнастики при поддержке комитета по спорту Тульской области и Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки». За титул сильнейших состязались более 400 спортсменок из Москвы, Санкт-Петербурга, Евпатории, Костромы, Орла, Калуги, Обнинска, Тулы и других городов России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний