Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области стартовал фестиваль любительских театров

11 октября в Туле начался первый этап регионального фестиваля «Театральное многообразие»

Любительские театральные коллективы Тульской области приглашают на VI региональный фестиваль любительских театральных коллективов «Театральное многообразие». О старте объявляет региональное отделение «Единой России»

Фестиваль посвящен Году театра в России. В мероприятии могут принять участие любительские театральные коллективы Тульской области в трех возрастных категориях: учащиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций Тульской области; студенты ССУЗов, ВУЗов, училищ и другие; взрослые (педагоги, воспитатели, родители).

  • Первый этап фестиваля – заявительный (с 11 октября по 8 ноября 2019 года).

Татральные любительские коллективы, изъявившие желание участвовать в Фестивале, направляют заявки (Приложение 3) и предоставляют ссылку на 15-ти минутный видео отрывок из своих спектаклей в Оргкомитет Фестиваля (в поле тема проставляется пометка «Театральное многообразие») по электронному адресу: teatr.mnogoobrazie@gmail.com.

  • Второй этап – отборочный (с 8 ноября по 22 ноября 2019 года).

Оргкомитет и жюри Фестиваля просматривают видео-постановки заявленных коллективов и определяют лауреата Фестиваля и дипломанта в каждой возрастной категории.

  • Третий этап – награждение победителей (28 ноября 2018 года в 14:00 часов).

Лауреаты Фестиваля, отобранные в результате второго этапа, представляют отрывки из своих спектаклей на гала-концерте Фестиваля. По окончанию выступлений коллективов на гала-концерте жюри награждают лауреатов и дипломантов Фестиваля и вручают ценные подарки, дипломы победителей и благодарственные письма.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний