Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой заканчивают строительство нового сквера

Глава администрации Узловского района Николай Терехов проверил сквер Героев России

Глава администрации Узловского района Николай Терехов лично проверил строительство сквера Героев России, где до позднего вечера заканчивают последние работы. До завершения остаются считанные дни: специалисты устанавливают светильники, доводят плиточное покрытие и кладут асфальт.

Несколько дней назад в сквере посадили растения, привезенные Екатериной Толстой из «Ясной Поляны».

Напомним, новый сквер появился на улице Горького в рамках программы «Формирование современной городской среды » и занимает почти 5,5 гектар. Площадка разделена на несколько зон — игровую, спортивную, зону тишины. Общая стоимость всех работ оценивается более чем в 20 млн рублей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний