Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский поздравил педагогов ТГПУ имени Л.Н. Толстого

Депутат Государственной Думы, доцент ТГПУ имени Л.Н. Толстого Владимир Афонский поздравил коллег с днем учителя. Торжественное собрание и праздничный концерт состоялись в актовом зале университета.

Владимир Игорьевич пожелал коллегам благополучия, оптимизма, ярких событий, благодарных учеников и успехов в работе и наградил благодарственными письмами и подарками педагогов – лауреатов проекта Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки»: председателя совета ветеранов университета, педагога-организатора Центра патриотического воспитания молодежи Ираиду Тимофеевну Василенко, заместителя декана по воспитательной работе факультета русской филологии и документоведения Сергея Игоревича Романова,ассистента кафедры правовых дисциплин Олега Викторовича Солопова, педагога-организатора департамента воспитательной работы и социальной политики Татьяну Николаевну Зайкину и педагога-организатора департамента воспитательной работы и социальной политики Максима Алексеевича Сучкова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний