Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский в составе группы контроля реализации нацпроектов посетил Волгоградскую область

С ходом работ по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги» в Волгоградской области накануне ознакомился заместитель председателя комитета по транспорту и строительству Государственной Думы и координатор партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» Владимир Афонский.

«Мы посетили три крупных объекта: Третью продольную магистраль в Городищенском муниципальном районе Волгоградской области, улицу Героев Тулы на участке от города Волжский до улицы Латошинской в Тракторозаводском районе Волгограда и автодорожный мостовой комплекс в составе Волжской гидроэлектростанции, — рассказал Владимир Афонский. – Все работы ведутся на очень высоком уровне. Очень важно, что в регионе не просто обновляют дорожную сеть, но и создают новую транспортную инфраструктуру. Хорошее впечатление оставил проект реконструкции улицы Героев Тулы. По срокам объект должны ввести в эксплуатацию в марте следующего года, но уже сейчас подрядчик выполнил основные этапы работ, осталось только привести в порядок прилегающую территорию. Отрадно, что за последние годы Волгоград становится городом качественных и безопасных дорог», – подчеркнул парламентарий.

В начале недели мониторинговая группа Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» проанализировала соблюдение сроков и качество работ, эффективность использования бюджетных и внебюджетных средств по федеральным программам «Демография», «Экология», «Жилье и городская среда», «Образование», «Культура», «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Напомним, Владимир Афонский стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Парламентарий занял в нем 18-е место. Мы приступили к формированию экспертного совета и определению персон, которые войдут в новый состав «Тульской могучей сотни».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний