Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Второй фестиваль крафтового пива отгремел в Ликёрке Лофт. Фоторепортаж

Традиционный ажиотаж при входе. Раздача напитков. Угощение от Тульского Мясокомбината. Танцы. Ведущий-Волков. За живую музыку отвечали неутомимые «Комиксы». В комплексе всё то, что отличает фестивальную субботу от любой другой.

Любители пива должны были остаться довольны. Угощали плотно. Выбор был достойным. Приглашенные пивовары из Москвы, Орла, Владимира наливали бесперебойно. Кстати, гости из Владимира «4 Пивовара», забрали приз-статуэтку «Одобрено туляками!».

Тульских мастеров, среди угощающих, замечено не было.

В отличие от прошлогоднего мероприятия, показалось, что посетителей фестиваля стало больше. Это было подтверждено и организаторами. К чести которых можно отметить, вечер прошёл без видимых глазу накладок. Можно посетовать, что фестиваль не на открытом воздухе. Фактор непредсказуемости осенней погоды тут, несомненно, сыграл свою роль.

Идейные вдохновители ещё раз подтвердили, фестиваль станет традиционными и туляки вправе ожидать продолжение истории в 2020 году.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний