Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Выставка "Сны о Богучарове" переезжает в Дом Крафта

11 октября в Туле откроется выставка, посвященная Алексею Хомякову и его усадьбе

В эту пятницу в Доме Крафта на проспекте Ленина, 25 откроется выставка «Сны о Богучарове», созданная специально для фестиваля «Хомяков home. Поэзия».

Посвященная усадьбе Богучарово и ее владельцу Алексею Хомякову, философу и основоположнику раннего славянофильства, выставка будет состоять из пяти частей — «снов», и продлится до 17 ноября. Один из залов будет посвящён новому проекту ТИАМа — фестивалю «Хомяков home. Поэзия».

Возрастное ограничение 0+. 


Фестиваль «Хомяков home. Поэзия» прошел в Туле с 6 по 8 сентября и был посвящен одной из сторон деятельности Алексея Хомякова — поэзии.

В будущем, по словам организаторов, фестиваль раскроет и другие грани личности известного туляка. Алексей Хомяков оставил след в истории не только как поэт, но и как художник, публицист, богослов и философ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний