Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Яжмать» в парке

Прогуливаясь на выходных по парку, я решила посидеть на скамейке, полюбоваться природой, подышать свежим воздухом. Однако сделать мне это не удалось, так как на скамейке напротив расположилась молодая женщина с маленьким ребенком.

Она стала менять подгузник малышу. Не смутила даму прохладная осенняя погода и риск простудить ребенка.

Сделав свое дело, женщина оставила грязный подгузник на скамейке и намеревалась отправиться восвояси. Заметив это, я была возмущена поведением женщина. Нагнав ее, я обратилась к ней:

— Извините, девушка, Вы оставили памперс на скамейке, на площадке в трех метрах отсюда есть мусорный бак, можно выбросить туда. Я уже не говорю о том, что около каждой скамейки, на крайний случай, есть мусорная урна.

Молодую маму возмутила моя просьба:

— Это не твое дело, что и где я оставила!

— Но, захотят другие люди посидеть на скамейке, и увидят продукты жизнедеятельности вашего ребенка. Вам самой бы понравилось такое? –попыталась убедить я даму.

— Не лезь не в свое дело! – грубо ответила дама. Родишь своих, тогда поймешь! Отстань от меня!

Решив, что ничего я не добьюсь от этой девушки, и, вооружившись влажными салфетками, я донесла подгузник до ближайшего мусорного бака.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний