Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За сутки в Туле сгорели четыре автомобиля

В МЧС сообщили о нескольких пожарах в Тульской области

За сутки в Тульской области зафиксировали шесть пожаров. Об это утром 15 октября сообщили в региональном управлении МЧС. Возгорания отмечали в Туле, Новомосковске, Узловском и Ясногорском районах.

Так, в оружейной столице накануне горело заброшенное здание на Металлургов в Пролетарском районе, гараж со стоящей внутри «семеркой» в Алёшне. Кроме этого, саразу4 три автомобиля загорелись на Школьной улице в тульском поселке Петелино: горели иномарки KIA Rio, Opel Astra и отечественный ВАЗ-2107.  В Новомосковсе пожар отметили в Гипсовом поселке — там загорелась неэксплуатируемая постройка, Узловском районе возгорание — нежилой дом, в Ясногорском районе — дом в деревне Теляково.

По данным тульского управления МЧС, люди в пожарах не пострадали.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний