Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жительница Алексина выиграла автомобиль на шоу "Поле чудес"

Такой подарок счастливица вручит внуку на свадьбу

Выпуск «Поле чудес», посвященный Дню учителя, вышел в эфир в пятницу, 4 октября. Одной из участниц программы стала жительница Тульской области Галина Силаева, которая 35 лет своей жизни посвятила образованию подрастающих алексинцев.

Женщине выпал сектор «ключ» на барабане, который предполагает попытку выиграть автомобиль. Помощник выносит на блюде связки разных ключей, в которой только один откроет дверь машины, а Галина Силаева должна была выбрать один и попытать счастье. К удивлению самой жительницы Алексина ключ подошел и она смогла забрать автомобиль.

Ехала на передачу с мечтой, что привезу внуку подарок — автомобиль, — произнесла в эфире Галина Сергеевна. — Думаю, это будет отличный подарок ко дню его свадьбы!

В финал женщина не прошла, но забрала в родной город отличный сюрприз.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний