Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жителям многоквартирного дома по улице Литейной сделают парковку

На участке дороги были установлены ограждения, которые лишили жителей возможности парковаться.

В начале октября на личном приеме у ИО главы администрации Дмитрия Миляева жительница Зареченского района попросила организовать парковку у дома №34 по улице Литейной.

Женщина рассказала, что на данном участке были установлены ограждения, которые мешают жителям дома №27 парковаться. В итог, им приходится оставлять машины на тротуаре и проезжей части.

Дмитрий Миляев поручил проработать данный вопрос. 14 октября на городском оперативном совещании специалисты управления транспорта и дорожного хозяйства доложили, что возможность размещения парковки и переноса ограждения согласовывается с инженерными организациями. Проблема будет решена в течение двух недель.

Также, по поручению Дмитрия Миляева, вопрос с парковкой будет обсуждаться с жителями близлежащих домов и ГИБДД.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний