Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Звездная шевелюра: ТОП-6 звезд, которые носят парик

Частая смена имиджа, укладки, покраска — все это приводит к тому, что многим звездам приходится выходить в свет, надев парик. Многие звезды надевают парик, чтобы не травмировать свои волосы укладками, а для некоторых это вынужденная мера.

Леди Гага

mtvnimages.com

Королева эпатажа может 7 раз в неделю менять длину и цвет волос, чтобы соответствовать тому или иному образу. Её родные волосы таких метаморфоз точно бы не выдержали.

Наоми Кемпбелл

i0.wp.com

А вот у всемирноизвестной модели парик является вынужденной мерой. Это не секрет, что Наоми носит парик как на светских раутах, так и в повседневной жизни. Из-за многочисленных горячих укладок своих волос у Кемпбелл почти не осталось.

Тайра Бэнкс

gossiprx.com

Такая же беда настигла еще одну известную супермодель. Профессия обязывает. Однако результатом таких нагрузок для волос стало выпадение, из-за чего Тайра также вынуждена носить парик. Модель не стесняется и открыто говорит о своей проблеме.

Бейонсе

optizone.ru

Певица является обладательницей африканского типа волос. «Голливудскую» прическу для красной дорожки с такими волосами сделать практически невозможно. Да и зачем травмировать свою шевелюру, если есть отличный выход — парик. Надел и блистай роскошными волосами.

Джон Траволта

yandex.net

Не только девушки надевают парики, но и звездные мужчины тоже хотят выглядеть привлекательно на красной дорожке. Так, актер Джон Траволта всегда появляется на публике в парике, ведь в 65 лет практически никто не может похвастаться шикарной шевелюрой.

Хью Лори

i.pinimg.com

Не то, чтобы этот английский актер скрывает ношение парика, просто Хью надевает парик только тогда снимается в кино. Чтобы его персонажи выглядели на экране презентабельно, приходится иногда прибегать к искусственным волосам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний