Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

11 и 12 ноября Сбербанк проводит «Зелёный день» — самый выгодный день в году

8 ноября Управляющий Тульским отделением ПАО Сбербанк Сергей Ющенко провел брифинг для представителей средств массовой информации и рассказал об особенностях «Зеленого дня» в 2019 году

12 ноября Сбербанк отметит свой 178-й день рождения. В этом году Сбербанк продолжает традицию проведения «Зелёного дня» — самого выгодного дня в году. Тульское отделение принимает активное участие в акции.

«Сегодня Сбербанк – больше чем банк, — отметил Управляющий Тульским отделением ПАО Сбербанк Сергей Ющенко. — Мы предлагаем нашим клиентам не только продукты банка, но и целый спектр возможностей, предоставляемых компаниями экосистемы банка – приобрести товары, отправить посылку, заказать доставку еды из ресторанов, получить дистанционную консультацию врача, воспользоваться услугами мобильной связи. Экосистема Сбербанка регулярно пополняется новыми возможностями»

Эта масштабная акция – российский аналог «Черной пятницы». Обо всех подробностях акции, специальных предложений и о компаниях-участниках можно узнать на сайте: http://www.sberbank.ru/178.

Все участники акции предложат специальные условия на свои товары и услуги, воспользоваться которыми можно в дни проведения акции «Зелёный день»: 11 и 12 ноября — для частных клиентов, с 11 по 17 ноября — для корпоративных клиентов.

Основные предложения банка для розничных и корпоративных клиентов:

  • потребительский кредит с минимальной ставкой от 11,1 % годовых сроком до 5 лет;
  • скидки до 17,8% в «ДомКлик» на покупку квартир в жилых комплексах от 611 застройщиков — партнеров Сбербанка (для получения скидки пользователям «ДомКлик» необходимо 11 и 12 ноября 2019 года включительно забронировать квартиру, участвующую в программе, совершив звонок через сайт или мобильное приложение с помощью телефонии ДомКлик. Новостройки, участвующие в акции, будут отмечены специальным значком с указанием размера скидки на DomClick.ru
  • оплата штрафов за нарушение ПДД в Сбербанк Онлайн без комиссии;
  • повышенный кешбэк 10% по новым бизнес-картам;
  • скидка 50% на все пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию для новых корпоративных клиентов;
  • возврат до 100% бонусов СПАСИБО за покупки в рамках акции у партнеров программы лояльности («Республика», «Л’Этуаль», «Литрес», сеть аптек «НЕОФАРМ» и др.);
  • скидка до 50% на ряд страховых продуктов СК «Сбербанк страхование» и СК «Сбербанк страхование жизни».

Основные предложения компаний экосистемы Сбербанка:

  • Онлайн-кинотеатр Okko предоставит всем бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов. 11 и 12 ноября не забудьте зайти на сайт ОККО и зарегистрироваться!
  • Маркетплейс «Беру!» подготовил к празднику распродажи со скидкой до 50%. Кроме этого, если вы участник программы Спасибо от Сбербанка, покупки в «Беру!» порадуют вас дополнительным кешбэком.
  • Медицинский сервис DocDoc предложит консультации врачей со скидкой до 24%.

Также на «Зелёный день» подготовили скидки партнеры акции, в том числе федеральные торговые сети, интернет-магазины, сетевые аптеки, автомобильные дилеры, компании, предоставляющие туристические, медицинские, страховые услуги и другие. Среди них: «Магнит», «Ламода», «Эльдорадо», «Адамас», Simple, Bosco, Samsung, «Крокус Групп», «Иль де Ботэ», «Дочки-Сыночки», Daimler, «Авилон», Huawei, Philips, New Balance, «Газпром нефть», «Гемотест», Skyeng и многие другие.

«Уверен, каждая акция и каждая услуга найдет свою аудиторию, — подчеркнул Сергей Ющенко. — Мы всегда рады клиентам и особенно приятно, что в свой день рождения можем порадовать наших клиентов привлекательными предложениями».

Впервые акция «Зелёный день», в ходе которой были предложены программы и услуги по сниженным ценам, прошла в 2018 году. Тогда же было принято решение сделать этот день традиционным днем скидок: меняя традиционные представления о праздновании дня рождения, принимать подарки не самим, а дарить их своим клиентам, сотрудникам и партнерам. Первый «Зелёный день» стал удачным для всех: участники смогли получить качественные услуги и товары по аукционной стоимости, партнеры отметили рост продаж в разы, банк получил рекордный объем заявок на кредиты и увеличил продажи продуктов компаний своей экосистемы. В 2018 году предложениями компаний — участников акции «Зелёный день» воспользовалось более 2,5 млн жителей России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний