Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Гамбург провел встречу с сотрудниками Гимназии №1

8 ноября 2019 года глава администрации Щекинского района Александр Гамбург провел очередную встречу с педагогическим сообществом муниципалитета

Глава районной администрации рассказал педагогам и работникам Гимназии, как реализуется бюджетная политика в Щекинском районе, в рамках каких законов действуют органы местного самоуправления, реализуя свои полномочия, на какие сферы деятельности приходится большая часть расходов бюджета района.

После Александр Гамбург остановился на федеральных и региональных проектах, реализуемых на территории Щекинского района, которые позволяют решить вопросы ЖКХ и благоустройства муниципалитета.

Глава администрации также рассказал о государственных, областных и муниципальных программах, благодаря которым в районе строится новое здание детского сада №15, футбольное поле с искусственным покрытием и беговыми дорожками на стадионе «Спартак» ДЮСШ №1 г. Щекино.

Сами сотрудники Гимназии №1 обратились с просьбой разъяснить, как провести ремонт своей придомовой территории, поинтересовались дальнейшей судьбой существовавших раньше предприятий «Кислотоупор» и шамотного завода.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний