Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Гамбург провел встречу с жителями поселка Первомайский

Жителей интересовали вопросы дальнейшей судьбы здания бывшего учебно-производственного комбината и стадиона

Глава администрации Щекинского района Александр Гамбург провел очередную встречу с жителями рабочего поселка Первомайский.

В последнее время здание бывшего УПК стало подвергаться пожарам. Глава рассказал, что дом несколько раз выставлялся на продажу, однако им никто не заинтересовался. В ближайшее время его замуруют до того момента, пока судьба здания не решится. Уже заключается контракт на выполнение работ по закладке окон и дверей кирпичом.

Также был поднят вопрос о строительстве стадиона. Александр Гамбург отметил, что в бюджет 2020 года заложены средства на выполнение работ по завершению ремонта. Сейчас объект считается незавершённым, так как беговые дорожки еще не имеют прорезининовым покрытием.

Помимо этого жители задавали вопросы отлова безнадзорных животных, благоустройства парка «Лесная поляна» в г.Щекино и аллеи славы в парке поселка, работы маршрутных транспортных средств и деятельности управляющих компаний. На все вопросы жители получили ответы, сообщает пресс-служба администрации района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний