Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Гамбург провел заседание антинаркотической комиссии

Комиссия провела итоги недели результатов пресечения нелегального оборота наркотиков

Накануне в администрации Щекинского района состоялось заседание антинаркотической комиссии. Провел заседание глава администрации Щекинского района Александр Гамбург.

На заседании подвели итоги деятельности ОМВД России по Щекинскому району, направленной на противодействие незаконному обороту наркотиков и профилактику наркомании на территории муниципального образования.

Начальник отдела по судебно-правовой работе комитета по правовой работе Юлия Щербакова рассказала об исполнении решений антинаркотической комиссии в Тульской области и решений антинаркотической комиссии.

В завершение заседания участники обсудили вопросы, вошедшие в план заседаний антинаркотической комиссии и утвердили его, сообщает пресс-служба администрации района.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний