Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Альховик: Наша сила – в сплоченности!

Атаман Западного окружного казачьего общества, депутат Тульской областной Думы, председатель регионального общественного совета партпроекта «Историческая память» Алексей Альховик поздравляет туляков с Днем народного единства.

Этот праздник напоминает нам о том, что наша сила – в сплоченности, которая испокон веков помогает расти и развиваться России, нашему родному региону.

На Тульской земле во времена ее освоения встречались противоположные культуры разных народов. Сегодня здесь мирно соседствуют и поддерживают друг друга около полутора миллионов людей – представители около 100 национальностей. Главными качествами настоящего туляка являются взаимовыручка и способность прийти на помощь человеку, независимо от его вероисповедания и национальности.

Хочу обратиться к нашим уважаемым ветеранам, представителям старшего поколения, которые в послевоенное время по крупицам восстанавливали экономику и промышленность, развивали сельское хозяйство, образование и медицину. Благодаря вам, Россия прошла очень сложный путь к сегодняшним успехам. Вы научили нас осознавать себя единым народом, несмотря на все наше многообразие. Низкий вам поклон!

Уважаемые земляки! В этот праздничный день желаю вам успехов, счастья, крепкого здоровья и благополучия. Пусть мир и согласие царят в каждой семье. А единство и патриотизм всегда будут надежной опорой для россиян и основой успешного развития страны!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний