Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин 4 ноября пожелал тулякам успехов в начинаниях на благо области и России

Глава региона в понедельник 4 ноября поздравил туляков с Днем народного единства.

В приветствии Губернатора Тульской области, Героя России Алексея Дюмина говорится:

«Этот праздник символизирует сплоченность и патриотизм, уважение к национальной истории, ратным подвигам и трудовым достижениям нашего народа.

Мы все гордимся нашей страной, чтим предков, которые в разные эпохи с честью отстаивали независимость государства. Так было и при освобождении Москвы от иноземных захватчиков в 1612 году, и в годы Великой Отечественной войны, 75-летие победы в которой мы будем праздновать в следующем году.

Искренняя преданность граждан своей стране, неделимость и готовность преодолевать любые трудности всегда оставались главным источником могущества Отечества. Эти ценности и устремления и сегодня делают нас сильнее.

Пусть любовь к Родине, ответственность и наш общий труд служат дальнейшему укреплению и развитию России».

Губернатор пожелал жителям здоровья, благополучия, мира, успехов во всех делах и начинаниях на благо Тульской области и всей России.

Мы писали, что 4 ноября центром торжеств в честь Дня народного единства станет общественное пространство «Искра».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний