Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арсенал примет Зенит, дважды проигравший в Лиге Чемпионов

В ближайшее воскресенье тульский «Арсенал» проведет очередной матч Чемпионата России по футболу. В 16-м туре РПЛ оружейники принимают «Зенит» из Санкт-Петербурга.

Встреча на поле Центрального стадиона начнется в 14.00.

Главным судьей назначен арбитр ФИФА Алексей Еськов.

В пресс-службе ПФК «Арсенал» напомнили, что 41-летний рефери из Москвы в прошлом сезоне уже судил матч домашний туляков с сине-бело-голубыми, завершившейся победой хозяев со счетом 4:2.

Мы писали, что в минувшем, завершавшем первый круг 15-м туре «Арсенал» на «Открытии Арене» обыграл «Спартак» за счет ставшего единственным в игре гола Евгения Луценко. Спартаковцы впервые проиграли при новом главном тренере Доменико Тедеско.

А «Зенит» на исходе первой половины Чемпионата на домашнем газоне сыграл вничью с ЦСКА — 1:1.

«Зенит» с 33 очками возглавляет турнирную таблицу. У «Арсенала» — 19 очков и 6-е место.

Во вторник в рамках группового этапа Лиги Чемпионов «Зенит» дома уступил клубу «РБ Лейпциг» — 0:2. Это — второе подряд поражение зенитовцев от немецкой команды. В гостях 23 октября они проиграли со счетом 1:2.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний