Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Через Тульскую область начали ходить первые ночные поезда из Москвы в Москву

Туляки смогут добраться в аэропорт Домодедово на новых поездах

В минувшую пятницу холдинг РЖД запустил первые поезда, которые будут курсировать от Москвы к Москве через близлежащие города Подмосковья, Калужской и Тульской областей.

Это маршрут позволит жителям южных районов Московской области добираться в Тулу и Калугу, а тулякам и калужанам — в аэропорт Домодедово. Время в пути составит около 13 часов.

Вагоны четырех типов — купе, плацкарт, сидячее и СВ будут ходить с ежедневно с 1 ноября с Киевского и Павелецкого вокзалов. Остановки —  Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга, Алексин, Тула, Узловая, Бобрик-Донской, Новомосковск-1, Венев, Ожерелье, Кашира и Домодедово.

  • Поезд №603Ч будет отправляться с Киевского вокзала в 20:33 и прибывать на Павелецкий вокзал в 9:41 на следующий день;
  • Поезд 603Х будет уезжать в 18:40 с Павелецкого вокзала и прибывать на Киевский вокзал в 7:55 на следующий день.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний