Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дебошира из тульского кафе "Том Сойер" могут привлечь к уголовной ответственности

Дебошир нанес умышленный вред здоровью незнакомому мужчине

В следственном отделе Пролетарского района Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Московской области, который устроил погром в кафе «Том Сойер».

Установлено, что 1 ноября в заведении на Пролетарской набережной мужчина нанес несколько ударов другому посетителю несколько ударов в голову, чем причинил тяжкий вред здоровью.

Ранее на дебошира уже возбудили уголовное дело по факту хулиганских действий. Оно также передано в следственный комитет.

Сейчас подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.


Напомним, 1 ноября в кафе «Том Сойер» полуголый мужчина прыгал по столам, бил посетителей. Приехавшие правоохранители не смогли остановить дебошира. В итоге четыре сотрудника Росгвардии были уволены за грубое нарушение служебной дисциплины.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний