Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Директора "Каменского горного карьера" обвиняют в неуплате налогов

Мужчина "скрыл" от налоговой почти 3 млн рублей.

СУ СК по Тульской области завершило расследование уголовного дела, возбужденного в отношении генерального директора ООО «Каменский горный карьер».

Мужчина обвиняется по статье 199.2 УК РФ УК РФ «Сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки поналогам, сборам, страховым взносам, в крупном размере.

Как установили следователи, с 17 декабря 2018 года до 21 апреля 2019 года директор карьера «скрыл» от налоговой 2 810 864 рубля. Эти деньги должны были взыскать в счет недоимки по налогам и сборам.

Как сообщает пресс-служба ведомства, уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний