Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Единство народов делает Россию несокрушимой и крепкой - Ольга Слюсарева и Дмитрий Миляев

Тульские градоначальники 4 ноября в День народного единства поздравили жителей.

В официальном приветствии говорится:

«Дорогие туляки! От имени депутатов Тульской городской Думы и администрации города Тулы поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник молодой, но его истоки уходят вглубь истории России. Он имеет особое значение для каждого патриота нашей Родины. Единство народов во все времена было, есть и будет важнейшей силой, которая объединяет Россию, делает несокрушимой и крепкой, является одной из основ ее духовности и величия.

Мы умеем действовать плечом к плечу, чтобы поднять страну на новый уровень, сделать ее еще сильнее, еще мощнее, еще крепче. Мы вместе и мы едины, мы – Россия! Мы, туляки, являясь частью единого целого, хотим, чтобы наша страна расцветала, чтобы мы и наши потомки жили в мире и согласии, чтобы понятие «Родина» было бесценным для каждого сердца.

Поздравляем вас с праздником! Желаем каждой семье мира и добра, любви и счастья! Гордитесь Отчизной и нашим любимым городом-героем Тулой!

Глава муниципального образования город Тула О.А.Слюсарева

И.о. главы администрации города Тулы Д.В.Миляев».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний