Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Футболисты академии «Арсенал» будут тренироваться на новом поле в Туле

В понедельник в Туле подвели итоги спортивного сезона и наградили спортсменов Центра подготовки юных футболистов — Академии «Арсенал».

Почетными гостями на торжествах в Городском концертном зале 25 ноября стали мэр Тулы Ольга Слюсарева, помощник губернатора Тульской области Дмитрий Яковлев, футболисты тульского «Арсенала» Михаил Левашов и Александр Денисов.

«Хочу пожелать удачи нашей амбициозной академии. Губернатор Алексей Геннадьевич Дюмин привлекает огромные внебюджетные ресурсы в регион, в том числе в инфраструктуру футбола. В начале декабря начнет действовать новый манеж. У нас большие планы. В ближайшее время мы нацелены построить еще больше стадионов с полноформатными полями с подогревом», — отметил Дмитрий Яковлев.

«Вы должны быть готовы к усилению конкуренции, желающих попасть в академию становится все больше. Надо цепляться за свой шанс, туляки – народ упорный, я в вас не сомневаюсь. Уважайте своих партнеров, тренеров, соперников, любите своих родителей. Уважайте и любите футбол, и в этом случае он полюбит вас», — напутствовал юных футболистов генеральный директор ПФК «Арсенал» Дмитрий Балашов.

В следующем году количество команд в Академии увеличится. Помимо этого, весенние тренировки будут проходить уже на новом поле — на Центральном стадионе Тулы: там же, в предстоящем сезоне будут проводиться официальные матчи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний