Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Где в Туле будут установлены новогодние елки?

В этом году в областном центре установят 37 елок.

До Нового Года осталось меньше двух месяцев, и совсем скоро на главной площади Тулы загорится яркими огнями огромная елка. В этом году ее «окутают» более 2,3 тыс. метров гирлянды и украсят 4950 ёлочных шаров.

Новогоднее настроение «появится» в Туле 1 декабря. Именно к этой дате все учреждения, предприятия, улицы, скверы и общественные пространства будут украшены к празднику, а на улицах города появятся елки. Всего в этом году будет установлено 37 лесных красавиц.

Горожан будут радовать елки в скверах и на площадях и в поселениях Большой Тулы: Плеханово, Ленинском, Хрущево, Слободке. Обидимо. В оружейной столице к началу декабря елки поставят на проспекте Ленина, в скверах «Тульское чаепитие», Глеба Успенского и Могилевском, на Советской, Пролетарской, Кутузова, Степанова, М. Горького. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний