Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Главред Тульской прессы Павел Никульчев перешел в федеральное информагентство

Главный редактор ИА «Тульская пресса» Павел Никульчев 11 ноября покинул свою должность и продолжит работу на руководящем посту в федеральном информационном агентстве. 

Он посвятил «Тульской прессе» 9,5 лет, начав сотрудничество с изданием в апреле 2011 года. С октября 2015 года после ухода на повышение Дмитрия Синяева он стал главредом.

За это время Павел Никульчев был неоднократно отмечен наградами Тульской областной Думы, Тульской городской Думы, администрации города, областной избирательной комиссии, прокуратуры, МЧС, УМВД и других ведомств.

В 2015 году он стал лауреатом первого творческого конкурса «Мастера тульской журналистики», учрежденного комитетом Тульской области по печати и телерадиовещанию. Павел Никульчев признан победителем в номинации «Лучший журналист Интернет — СМИ».

Коллектив «Тульской прессы» благодарит Павла Никульчева за годы совместной работы и желает успехов на новом поприще.

Новым главным редактором информационного агентства «Тульская пресса» назначена Алина Винокурова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний