Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Год ускорения»: Александр Рем рассказал о XIX Съезде «Единой России»

Новый член Генсовета Партии назвал поставленные перед единороссами задачи

Заместитель председателя Тульской областной Думы, Секретарь Новомосковского отделения ЕР, член Генсовета Партии Александр Рем поделился впечатлением от участия в пленарном заседании XIX Съезда Партии.

«Съезд достаточно интересный и, я бы даже сказал, эпохальный. Во главу угла ставятся отзывчивость и внимание к людям. С этим связаны все те изменения, которые будут происходить в высших руководящих органах партии, в том числе в Генеральном совете, который разделят на несколько направлений. Одно из них будет связано с новой структурой работы общественной приемной.

Депутаты всех уровней должны будут достаточно оперативно реагировать на изменения, обращения наших граждан, слышать людей, работать на них. У нас есть достаточно мощная организация: «Молодая Гвардия Единой России». Дмитрий Медведев отметил, что ребята работают достаточно эффективно. Это кадровый резерв, кадровые лифты, которые действуют внутри партии.

И это хорошо — есть преемственность. Выборы в Госдуму состоятся в 2021 году. Стоит простая задача, поставленная председателем партии: в течение года достичь максимального пика готовности партии к избирательному циклу. Будет ли это год усиленных тренировок? Скорее – год ускорения»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний