Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Игорь Черевченко уходит с поста главного тренера?

Предположения прозвучали на пресс-конференции после матча "Арсенал" - "Краснодар".

Напомним, что сегодня, 24 ноября, тульский «Арсенал» проиграл «Краснодару» в домашнем матче. Итоговыйсчет игры 17-го тура Российской Премьер-Лиги — 1:2.

Главный тренер «канониров» Игорь Черевченко, комментируя поражение своих подопечных, обмолвился о своем возможном увольнении.

«Там есть свои люди, у них [судей] есть своя работа, а у меня есть своя. Хотя скоро этой работы может и не быть с таким… Дальше не буду продолжать», — цитирует Черевченко «Спорт-Экспресс».

По мнению главного тренера «Арсенала», футболистам не хватило «в завершающей стадии атаки, где-то холоднокровия, ну и везения, футбольного фарта никто не отменял».

Сейчас тульский клуб находится на 9-м месте турнирной таблицы. 2 декабря «Арсенал» сыграет с ЦСКА в Москве, а 6 декабря — с «Локомотивом» в Туле.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний