Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

К какому кадастровому инженеру обратиться тулякам? Рейтинг

Росреестр по Тульской области составил список региональных специалистов.

Список кадастровых инженеров, состоящий из 271 специалиста, подготовил Росреестр Тульской области. Каждый из инженеров работает на территории нашего региона.  Рейтинг составлен на основе важного показателя: числа отказов или приостановлений по документам специалиста, предоставленным в Росреестр .

Ведомство рекомендует тулякам ознакомиться с предложенным списком. Это может снизить риски при оформлении объектов недвижимости. Посмотреть рейтинг можно здесь.


Услуги кадастрового инженера нужны при постановке объектов недвижимости на кадастровый учет. Например, когда необходимо оформить паспорт на земельный участок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний