Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Капитал - строитель жилья» занял I место в 2019 году среди застройщиков

Партнерский материал

В потоке новостей очень непросто найти что-то позитивное. Особенно в теме строительства жилья. Мы попытались и нашли.

В наше время возводится достаточно много жилых комплексов. Как и где лучше приобрести квартиру, какой застройщик надежный, а предложения какого нужно остерегаться? Постараемся вам в этом помочь.

Сегодня речь пойдет о компании, которая в 2019 году заняла первое место в Туле по версии Единого реестра застройщиков  – это «Капитал-строитель жилья!». Так же компания входит в топ-4 лучших застройщиков города Рязани.

ГК «Капитал — строитель жилья!» основана в 2006 году — это строительная компания, осуществляющая полный цикл работ по возведению зданий: от создания проектов до воплощения их в жизнь и сдачи готовых объектов в эксплуатацию.

На сегодняшний день в Рязани построены и сданы свыше 600 000 м2 жилья и более 4000 семей уже получили ключи от своих квартир. А это значит, что люди вовремя и счастливо отметили свое новоселье.

Руководитель «Капитал-строитель жилья!» Александр Захаров выделяет основные слагаемые успеха компании:

  • фундамент – проектный институт «РязаньАгроПромПроект», который осуществляет весь цикл работ самостоятельно, строя по собственным чертежам. Институт уже более 40 лет проектирует объекты по всей территории РФ.
  • За качеством материалов и строительства следит своя лаборатория, отдел главного инженера и строительная организация
  • Контроль каждого этапа строительства. Собственный отдел ПТО.
  • Каждый дом соответствует требованиям СНиП и техническим нормам. Дома сдаются в срок, даже с опережением
  • Менеджеры отдела продаж расскажут о технологиях строительства, проведут экскурсию на объектах, помогут подобрать выгодные условия ипотеки от банков-партнёров.

В октябре этого года в Рязани счастливые дольщики квартир жилого комплекса на Славянском проспекте получили свои ключи!

Первым проектом в Туле компании «Капитал-строитель жилья!» стал СМАРТ квартал на Сурикова.

Дома по такой технологии, в регионе, до этого момента, не возводил никто.

Чтобы сделать вашу жизнь максимально комфортной, в СМАРТ квартирах продуманно все до мелочей. Большие кухни-гостиные, индивидуальное отопление, ниши под шкафы и гардеробные для удобного хранения вещей, достаточно большие и правильной формы прихожие.

В квартирах предусмотрена отделка WHITE BOX, качественный стеклопакет, застекленные лоджии, поквартирные котлы отопления и биметаллические радиаторы.

У СМАРТ квартала закрытая территория и двор без машин: отдельно вынесены детские и спортивные площадки, зоны отдыха.

В ноябре «Капитал-строитель жилья!» открыл первые шоурумы. Все желающие могут посмотреть варианты планировок и дизайна в 3-х и 4-х комнатных квартирах.

И уже в 2020 году счастливые новоселы уникального СМАРТ дома получат свои ключи.

Если вы в поиске квартиры, то так же стоит обратить внимание и на другие объекты «Капитала»: СМАРТ квартал на Октябрьской и СМАРТ дом в Пролетарском районе.

«Капитал-строитель жилья!»
г.Тула, ул. Благовещенская, д. 2
тел. (4872) 71-00-01
kapital71.ru
vk.com/kapital_71

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний