Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Константин Ивлев побывал в ресторанах Тулы

Шеф-повар телепередачи "На ножах" посетил MaMa MIA и "Петр Петрович" в Туле

Константин Ивлев остался доволен качеством и подачей блюд и в MaMa MIA Grand Cafe, и в «Петре Петровиче».

Как оказалось, о последнем ресторане главный шеф-повар страны знал еще задолго до приезда в Тулу. Персонал «Петра Петровича» вкусно накормил гостя.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Самый главный шеф заходил вчера! Шеф всея Руси, строгий, но справедливый Константин Ивлев ужинал вчера в #петрпетрович. Зашёл, говорит, не случайно, ещё до приезда в Тулу по важным телевизионным делам, слышал о ПП много хорошего. Мы же, как водится, вкусно накормили, показали владения свои, обсудили наши общие ресторанные вопросы и очень приятно провели время вместе. Спасибо огромное, шеф, за эту встречу и добрые слова в гостевой книге!

Публикация от ПЁТР ПЕТРОВИЧ. Каждому свой! (@restoran_petr_petrovich)

Сам Константин Ивлев написал в книге жалоб и предложений:

«Спасибо, что есть места из которых не хочется уходить! Вкусно, живо, уютно, атмосферно! Круто!»

В MaMa MIA Grand Cafe шеф Ивлев зашел вместе со съемочной группой. Там он пообщался с бренд-шефом Алексеем Носовым.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Очень рады были увидеть сегодня в MaMa MIA Grand Cafe главного шефа страны, ведущего шоу #наножах и #адскаякухня @ivlevchef со съемочной группой. Ребята зашли перекусить, а заодно пообщались с бренд-шефом Алексеем Носовым и поделились мнениями о нашей кухне ? Строгий, но справедливый шеф остался доволен вкусом и подачей блюд, ну а мы до сих пор под впечатлением от этой встречи А вы как проводите понедельник, друзья? Может быть, тоже застали у нас Константина сегодня? #мамамия #мамамиа #шефивлев #константинивлев #адскаякухня #наножах #гдепрестьвтуле

Публикация от Сеть Ресторанов МаМа MIA (@mamamiatula)

«Строгий, но справедливый шеф остался доволен вкусом и подачей блюд, ну а мы до сих пор под впечатлением от этой встречи», — пишут в Инстаграм сотрудники ресторана.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний