Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Константин Ивлев снимает в тульском кафе новый выпуск "На ножах"

Объектом пристального внимания знаменитого шефа стало кафе "История".

Шеф Константин Ивлев вновь приехал в Тулу, но на этот раз — снимать очередной выпуск шоу «На ножах». Фотографиями из оружейной столицы он поделился в своем Instagam.

 

Но знаменитый шеф успел не только попробовать котлеты в «Истории», но и прогуляться по Туле. Вчера Ивлев посетил открытие Губернского катка, а сегодня, ранним субботним утром, отправился исследовать рынок на Фрунзе. Своими впечатлениями он обещал поделиться на своем Ютуб-канале.

Константин Ивлев — знаменитый российский шеф-повар и телеведущий. Он является членом Французской гильдии гастрономов Chaine des Rotissers, и с конца 2008 года возглавляет Федерацию профессиональных поваров и кондитеров России. С июня 2016 года ведущий шоу «На ножах», с 2017 года — шоу «Адская кухня» на телеканале «Пятница!».

«На ножах» является адаптацией шоу Гордона Рамзи «Кошмары на кухне». Периодически Ивлев даже копирует манеру поведения «злого повара». 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний